Страницы

Отзывы участников


Уважаемые участники 
Интернет - проекта "Мой земляк - ветеран"!

На этой странице Вы можете оставить свои отзывы. 
Что Вам запомнилось?
Что понравилось, а  что нет?
Чему научились?

При ответе укажите имя, фамилию, название команды.

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы сложно начинали, руководители нервничали. Иногда запаздывали. Но все-таки старались и в итоге - нам понравилось работать в таком формате. Проект интересный, познавательный, станции разнообразные. Временной период для выполнения заданий достаточно большой. Нам уже сейчас интересно, что еще либежевцы придумают. Спасибо всем! Всем желаем удачи и побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя Ш. В проекте участвую первый раз все очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Павел П,
    Я бы хотел сказать спасибо организаторам этого замечательного проекта. Мне было очень интересно работать со своими друзьями. Этот проект сильно сплотил нас. Больше всего мне понравилась станция "Поздравь ветерана". Хотелось бы еще раз сказать спасибо проекту "Мой земляк - ветеран".

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Юные чкаловцы". Нам понравилось работать над этим замечательным проектом . Работа в группе нас очень сплотила и дала возможность обогатить свои знания . Особенно нам понравилось работать над кроссвордом , разгадывать изображения по QR - коду . Спасибо всем за проведенную работу ! Желаем всем удачи , успехов и побед ! Нам все очень понравилось , надеемся что наша проектная деятельность на этом не заканчивается !

    ОтветитьУдалить
  7. Света Г.
    Мне очень понравилось участвовать в проекте "Мой земляк - ветеран". Был много интересных станций и необычных заданий. Особенно неожиданным был вопрос "что нужно, чтобы не было войны?", над которым никому из нашей команды рассуждать не приходилось. Мы высказали много разных мнений и предположений. За время участия в проекте я узнала, что в нашем городе было много участников войны, получавших медали за защиту Родины. Все задания мы выполняли в команде, много общались и очень подружились. Проект подарил нам много новых знаний и положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  8. Работа над проектом нам очень понравилась. За это время наша дружная команда ещё больше сплотилась. Мы вместе переживали успехи и неудачи. Получили много новой информации. Благодаря этому проекту, мы продолжили развитие навыков работы с компьютером, но поняли, что недостаточно хорошо владеем информационными технологиями. Это очень нужный проект для подрастающего поколения. Мы еще больше стали ценить и уважать подвиг ветеранов, поэтому более интересными станциями для нас были «Награда» и «Мы помним», где мы собрали информацию о ветеранах — земляках. Легко переходили от станции к станции, всегда с удовольствием ждали новых интересных заданий и сами брались за их выполнение. Конечно, нам помогали наши взрослые наставники.
    Все задания актуальны, доступны для участников проекта. Начинаешь понимать, что именно через такие идеи воспитывается чувство патриотизма.

    ОтветитьУдалить