Страницы

Отзывы руководителей о работе в проекте

Уважаемые руководители команд!
На этой странице ждем Ваших отзывов о работе в проекте.

5 комментариев:

  1. Очень интересный проект! Ребята команды не только поработали с материалами сами, но и привлекли и заинтересовали многих своих одноклассников, ребят из начальной школы. Особенно активно участвовали по созданию открыток и поделок. А некоторые особенно отличились по подготовке материалов о своих родственниках-ветеранах. Они с гордостью о них передавали данные, интересовались и о других земляках. Узнали много нового о возможностях интернет-программ: о ленте времени, о доске объявлений.
    Огромная благодарность разработчикам проекта! Они дали возможность больше узнать о своих близких, об исторических событиях, о ветеранах-земляках. Нам есть чем гордиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые организаторы проекта, на самом деле такие проекты очень интересны. Все ребята с увлечением включались в работу... старались... переживали при просмотре таблицы продвижения команд, где - то расстраивались, где - то очень радовались. Проект очень сплотил не только ребят участников команды, но других ребят школы и педагогов. Огромное спасибо разработчикам проекта!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за возможность участия в увлекательном путешествии «Мой земляк - ветеран». Спасибо за интересные, постепенно усложняющиеся задания. Проект длился довольно продолжительное время, проявили свою креативность, творческие способности. Каждое задание предполагало изучение и применение сетевых ресурсов Интернета. Мы многому научились, ведь участвуем в таком сетевом проекте впервые. По нашему мнению, данный проект - это образец использования сетевых ресурсов в образовательном процессе.
    Огромный плюс проекта – открытость, возможность проследить за результатами прохождения станций, как своей команды, так и команд-соперников.
    Желаем организаторам создавать новые увлекательные маршруты, а мы, команда "Чкаловец" с удовольствием примем активное участие.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы, руководители команды "Акваглайд", выражаем слова благодарности организаторам проекта за возможность участия в нем.
    Проект прекрасно продуман, задания логически выстроены, отличаются разноплановостью (творческие, интеллектуальные, логические). Они помогают привлечь детей с полярными способностями и интересами.
    Работа над проектом помогла сплотить команду детей и взрослых.
    Материалы данного проекта могут быть использованы педагогами и учащимися в урочной и внеурочной деятельности (уроки литературы, истории, информатики, классные часы патриотической направленности, воспитательные мероприятия, конкурсные работы).
    Было очень интересно познакомиться с информацией по истории не только малой родины, но и всего района в целом.
    Надеемся, что материалы проекта будут интересны всем посетителям сайта "Мой земляк - ветеран" и сохранят память о ветеранах нашего района на безграничных просторах интернета.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем организаторам за предоставленную возможность участия в таком интересном проекте. Все задания актуальны, доступны для участников. Начинаешь понимать, что именно через такие идеи воспитываются у детей чувства патриотизма и гордости за свою страну. За это время мы ещё раз убедились, что наши ребята активные, творческие, разносторонние.
    Хотелось бы отметить, что форма работы над сетевыми проектами для нас новая. Мы заинтересовались, продолжим работу.
    Организаторам желаем успехов и новых идей в новых интересных проектах!

    ОтветитьУдалить